10 Апреля 2019

Дети - наше будущее

В рамках Региональный проекта «Развитие детского здравоохранения Алтайского края, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» в 2019 году запланирован капитальный ремонт здания детской поликлиники для размещения детской поликлиники на территории больничного комплекса КГБУЗ «Егорьевская ЦРБ» на 50 посещений в смену. Источником финансирования является краевой бюджет. В настоящее время ведется разработка сметной документации, закладывается обновление коммуникационных и электрических сетей. Для удобства пациентов предусматривается работа открытой регистратуры с таблом «Электронная очередь», информат. На эскизах ниже представлены проектные 3D-модели предстоящих изменений.

Э1.jpg

Э2.jpg