22 Мая 2018

Лучшая защита от инфекции - это вакцинация

В рамках Европейской  недели иммунизации в КГБУЗ "Егорьевская ЦРБ" проведена сан. просвет. работа в виде личных бесед с пациентами о необходимости иммунопрофилактики. "Немая" информация в виде плакатов и буклетов о необходимости иммунизации размещена в холле детской консультации.
   Проводиться анкетирование в дошкольных учреждениях с родителями и учащихся 10-11 классах  о необходимости вакцинопрофилактики.

DSC_1723.JPG
      Участковый педиатр Шелепова И.И проводит медицинский осмотр перед вакцинацией.

Врачами педиатрами ведется активная работа с родителями в виде информирования о жизненной необходимости вакцинопрофилактики.

DSC_1730.JPG
     Участковый терапевт Маслова И.В во время приема пациентов информирует о необходимости пневмококковой  вакцинации граждан старше 60 лет страдающих хроническим заболеванием легких.